Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » PenokoJI (SH)


PenokoJI (SH)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник персонажа в игре PenokoJI
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. СХ,74 ЛВЛ,Авадон сет...Бижа почти вся Маджестик..КоН +4..
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы).  2 года.
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) В игре в будние дни  с 23-00 и пока не рубанет .... В  выходные бываю и днем ...
5) Желание и возможность посещать осады.  Уууу хороший вопрос ..есле осада в то время когда я дома и не на работе то я непротив (ох ужж эти осады )
6) Отношение к пвп. Бывает..руки чешуться..Но в основном я Добрый :)
7) Предпочтения в игре (стиль игры) ..Я насытился нубством и был везде и делал почти все ..хочеться просто норм общения и теплого отношения в клане...
8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Был мой СХ в клане Опиум клан распустил КЛ(хороший человек его мне досих пор нехватает) .. был в клане СилаЗла (попал туда нечаянно нажав ОК думал трейд кидают :) )
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана... Могу помоч советами :) ...А от клана жду только хорошего оношения ...
10) Кто может рекомендовать кандидата. Ну даже и незнаю :)
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. хмм я думаю знают :)  кто незнает напишу в ПМ :)
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. ТС есть ..
13) С Уставом и Законами ознакомлен. Да читал ..
14) Имя, возраст, место жительства. Олег..27...республика Адыгея г Майкоп
15) Увлечения.Геймер...Туризм...Футбол :)  Пиво... ну и все такое ...
16) Учеба/работа.... Работаю
17) График учебы/ работы .....график посменный когда как ...

2

уруру!!!

3

тут вообще без вопросов - ДА :)


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » PenokoJI (SH)