Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Ещё зелёный но колдун.... (возьмите меня)


Ещё зелёный но колдун.... (возьмите меня)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается).-MistrX
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа.-варк 46лев, кармиан сет бест д пуха и нг бижа
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы).- скоро будет год
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet)с вечера до рассвета... инет выделенка
  5) Желание и возможность посещать осады. Не всегда желания совпадают с возможностями)
  6) Отношение к пвп. Положительное
  7) Предпочтения в игре (стиль игры)командная
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. да-клан independens.... в один прекрасный день всех выписали из клана а КЛ пропал и в игре и в онлайне вобщем (класный был клан =(
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана.-Мне нужна только потдержка марально,нелюблю одиночество. А сам принимаю участие во всех мироприятиях.
  10) Кто может рекомендовать кандидата. Бывшие сокланы, все уже по разным кланам разбежались один я отшельник(
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей.-нет
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно.есть и то и др
  13) С Уставом и Законами ознакомлен.-да
  14) Имя, возраст, место жительства.-Евгений,21год,саратов
  15) Увлечения.-авто спорт
  16) Учеба/работа-водитель
  17) График учебы/ работы- день
  18) Вопросы.-нет

2

чета както Варк и за год всего 46 лвл ..непонятно.

3

Откуда узнал о клане, тож интересно...

4

Да, откуда узнал, почему именно наш...тем более интересно раз никто порекомендовать не может...левел маловат как-то...так что пока всего не узнаю, не скажу "Пусть бегает в стае. Все равно солнце джунглей убьёт его..."
Удачной охоты всем ;)))

Отредактировано Azrael (2008-04-14 03:48:39)


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Ещё зелёный но колдун.... (возьмите меня)