Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня


Изба читальня

Сообщений 1 страница 30 из 380

1

Тааак.... раздел Говорильня есть, а где Изба читальня? :)

2

А что читать будем ?

3

Читать бум мои сочинения. я на досуге ручкой по бумаге корябаю по-тихонечку... вот мою писанину и бум читать...

4

Ого как все серьезно... Готов испытать твои творения :)

5

хе-хе... думаешь твой моск выдержит подобное?

6

:) вот пообедал и опять на работу пачапал .....

7

Млиннн пива много выпил ....завтра вообще у кента свадьба а я работаю :( ..........

8

))) Крепись!!!

Мы с тобой! (ну-у... не работаем, а морально)

9

АААААА меня на море утягивают на пару дней на выходные :(  ...ужость как впадлуууу.....

10

Э-э-х... чтож мну-то никто не утягивает??? ЛЮДИ!!!!!!! Утяните мну на море!!!!!!

11

Все взял билеты на эллектричку скоросную... буду париться в Лазаревской...Щя слушаю Арию "Я свободен" и настальгирую по холостятской жизни..... эхх

12

ну успехов те!!!
а я вот заболел, *хнык*

13

Нифигасе такая жара на улице и ты заболел...

14

ну у кого жара, а у кого макс 15 по цельсию за окном...

хоть мне и говорят - зависть даже белая - это плохо, но завидую я тебе самой искренней завистью %))
в Лазаревском хорошо....

15

хм... че та да... реально как-то не в тему форум назвал... :pardon:

16

АААААААААААААААААААА я вернулсо ...походу сгорел спина красная и морда-лица тоже :)  ...короче сидите дома ну его нафик такой отдыхх....

17

Надо быть посдержаннее :))
и будет тебе счастье
нечего пить пиво и спать на пляже под открытым солнцем

и почему жена не втерла крема? выговор ей, что не уберегла  :)

18

:(  жену в больнцу отвез...подозрение н аппендицит .. :(  сижу теперя один дома.....
В игре вчера Овером вышел с клана (надоело все это) ....
На работе вообще жесть что твариться я под сокращение попадаю  а на то место что мне предлагают нехочу :( (заработная плата меньше а напряг больше)

Короче пипееец полоса  не та пошла :(

19

блин, че та 4 грусных смайла на одно сообщение - это слишком!!! Не раскисай давай!!! Це приказ )))
Аньке вон тоже аппендицит вырезали, я тож ночью сидел дома один (знаешь, как страшно было?). А работа... ну-у... как грицца, если работа мешает отдыху, бросай нах... такую работу! Значит не судьба тебе была работать в МТС, найдешь лучше, главное не отчаиваться. В такие моменты надо собраться и.... (ну иногда можно с друзьями выпить...). И вообще, ты большой, не мне тебя учить))). Так что вот... мы с тобой!
P.S.: фига я какую большую мессагу написал!

20

Да вроде с женой всё норм...опрация прошла успешно и все такое.... насчет работы посмотрим что будет (я пока в отпуске до 18 числа)..а насчет игрухи :) наднях экипирую норм Овера и буду соло шпарить )) с третьей профой и сабом думаю помогут знакомые :) ......

21

Трямс!
Жене передавай наши самые искренние пожелания скорейшего выздоровления! И смотри внимательно за ее диетой! там первые два дня надо есть только выборочно, проконтролируй! а то вон, когда Аньке делали, так в первый же день суп с мясом дали!!! Я у врача спрашиваю - вы тут по...али чтоль все! он мне - типа не должны были такое давать, а это оказыцца в буфете перепутали!!! так что скажи жене, чтоб внимательнее! и у доктора проконсультируйтесь! А овера в клан давай))) мы за тобой прятацца будем)))

22

:) ок передам прювет  от вас ..а насчет Овера я даже и незнаю что лучше ....Хотя он и создан для КЛАНА но бегать и качаться с бывшими врагами им я чет нехочу ..а зачастую в клане качаються то с Хантерами то с АоВ :) то еще с кем .....Клану нужен норм онлайн с норм лвлом и качаться только кланом ..тогда будет счастье.. А качаться с кем либо (это всеровно что встать на время кача на его сторону)
Посмотрим я еще не решил что да как ..

23

Как у жены дела? Все норм?

24

Тока щя звонила говорит что болит а укол  делали в 18-00 :( .... Ну туда щя поехали родители её проведать я думаю попросят медсестру уколоть её чтоб она поспала нормально ...

25

вот кстати насчет он-лайна!!
ппц, третий день никого не вижу из клана(
что такое??хотя предупредили бы, если что!!
и приходится кач с кем попало(

26

:) я бываю в клане ..... но на минут 10-15  посмотрю что онлайна нет и  ухожу  играть в футбол :) ...................

27

:))
вчера я весь вечер была :)
нового спойлера качала, а то предыдущего кто-то юзает :((

28

Ник нового спойлера )) в студию

29

Soffy
:))

30

Чета совсем нет флуда :(


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня