Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня


Изба читальня

Сообщений 31 страница 60 из 380

31

наверно потому что все заняты делом :)
кто саба делает, кто крафтера качает, кто учится, кто работает %)
а может просто лениво на форум лезть %)
для того чтобы флудить - привычка определенная нужна и сколнность :)

32

Кстати, друзья!
Меня не будет в игре с пятницы по воскресенье, уезжаю на выходные на дачу днюху маме справлять :)
Так что не говорите, что не предупреждала %)

33

:)  эхх сижу в ТОИ жду РБ  .......

34

Напиши, как дождешься %)
и вообще - нафиг саб - я уже не хочу его, смотря на ваши мучения %)

35

Чем больше пользуюсь порталом Одноклассники, тем больше понимаю, что задумка безумно классная :)
но вот исполнение..... движок отвратный, сайт глючный... :(

36

однокласник ваще мну не нра(((
я больше люблю В контакте!
тоже самое!!!!
только не тормозит и приятнее глазу))))

37

ну посмотрю, кончено, что представляет ВКонтакте...
глазу приятнее
грамотно организован поиск
но.... буду ждать когда доведут до ума одноклассников, так как там у меня уже очень много друзей :)

38

ну жди жди)))
так как на мой памяти одноклассник с моего первого визита не изменился, а было это года полтора назад)))

39

:)  самое тяжкое в квесте домучил на САБ ...Осталась самая малость найти 984 В кри и топ  В пуху )))) ...Скоро буду нубо ТХ  :)

40

Круто..., вы в реале все знакомы?

41

теперь уже в нашем клане никто не знаком в реале))))имхо!

42

to Maron: да, действительно, мы в реале не знакомы :)
но люди хорошие собрались :)))

to Gangster на счет одноклассников... я там зарегистрировалась, когда еще был тестовый запуск. и с тех пор он сильно изменился, однако, глюкота осталась... но раз они уже начали рубить баблосы, может грамотного спеца пригласят, чтобы довел до ума сайт, а не будут продолжать свой "клуб оч.умелые ручки"

to ИспытательКниг с кристаллами решаемо, так же как и с б.пухой.... придется пожертвовать слс-ами. Кстати, а что происходит с пухой в квесте? :) и как быстро дождался баюма?

43

:) С Б пухой и кри я ужжо разабрался :) пуху меняют на лоу А  безвозмездно ....  Осталось совсем чутка ..набить недоваренные ингридиенты..сварить вкусные щи и потом в яму под ГЦ потом в ЛоА до кариков и усе )) буду я нубо ТХ ..

44

Поздравим Олега с получением САБА!! :)

45

еще бы он примкнул к нашим немногочисленным (пока) рядам.....

46

да!!!!!!!
было бы отлично!!!!!!!)))

з.ы. ПОЗДРАВЛЯЮ,Олег!!!!!!!!!!!!

47

Super. tak derzat...

48

Олег примкнул Овером (мейн) / ТХ (саб) к нашим рядам, уря :)

49

К нам сегодня пришли люди, и сказали что они из санэпидемстанции. Мол у нас в доме буду проводить дезинфикацию или чёто в этом роде... И дальше лапшу на уши вешают. Чёто там какие-то блохи крысиные... Вобщем продали гель от тараканов за 300 р. Сидим смеёмся)

50

:) спасибо за поздравления ...
Насчет геля от тараканов это кулл ... тоже сижу смеюся :)

51

A ia v4era odin doma bil, ubilsa planom...  Poshel mit ruki, i tut telefon zvonit... ia pogovoril i poshol zakrivat vodu, A KRAN NE ZAKRIVAETSA!!!!!!!!!!   AAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!    4to delat???   Vizval vodoprovod4ika, on prishel....  Karo4e ia kran ne v tu storonu krutil)))   Do six por otoiti ne mogu.

52

:D  веселый у нас коллектив...

53

%)
да....

54

гыыы..... нафигачила всяких смайлов 8)
люблю их, млин, особенно этот :whip:

55

:pioner:   салют садомазе ))

56

:gnom: все на спойл :)


PupsikNC
:gnom:

Отредактировано Maron (2007-10-25 01:55:33)

57

Люди, а где на сайте тема "О сайте"?
Модно ли его облегчить - сделать отдельную лайт или смарт версию? Много трафика жрет, когда с мобильного на работе флуд читаю )))
И как-то надоедает каждый раз проходить процедуру авторизации - что, кукисы не работают или как?

58

а ты подпишись на интересующие тебя темы и будет тебе счастье :)

59

Грым грым грым....

И никого нет на форуме  :_)

Кто подскажет, на каком портале проще всего размещать минифайлики? (ну про мини я погорячилась - одним словом весом до 100 Мб)
хочу всякой нужной вкусности залить, а то сюда не вешаются никакие прикрепленные файлы кроме мелких фоток...

60

http://zalil.ru/  ноо там 50 метров )) небольше


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня