Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня


Изба читальня

Сообщений 61 страница 90 из 380

61

У меня почему то скорость соединения с этим заливайкой не более 56кб :(
Мну предлагалось файл в 785 кб заливать почти 2часа  :O

И вообще, мне телефон отключили за неуплату.... поэтому инета вчера не было и сегодня не будет. И вот думаю я - оплачивать или нет, потому что с квартиры с этой все равно на днях съезжать буду.... Эх... наверно все таки оплачу, но сегодня скорее всего еще не включат, так что не факт, что буду в игре.

Да и спать хоцца, а то вчера несмотря на то что не гамала - легла в 3 ночи. Работала, млин  :blink:

62

И еще раз вернусь к заливайке :)
Посмотрела - с работы норм цепляются файлы. А если выкладывать на их фтпшник, то и ограничений по весу файла вроде как нет.
Как смогу из дома выйти в инет - так и размещу всю справочную инфу, которую насобирала :)

63

Люди, помогите нубу в железячных делах (компы давно не собирала и темой этой уже дааааавно не интересуюсь) собрать оптимальную комплектацию компа для ИГР!! :)
Могу потратить на это дело до 30к рублев. Монитор не нужен - свой пока катит :)

Может кто посоветует производителя беспроводных клаву+мышу (раньше был Логитек, и вроде особых нареканий не вызывал)

64

меня Genius устраивает!!!
отличная фирма-производитель!)

65

Лоджитек действительно крут. Гекниус как бы если ты не особо к мышам придираешься :) От майкрософта тоже мыши неплохие. Я вот например пользуюсь старой доброй MS explorer 1.0 И мне она нравится во всех отношениях. Из качественных мышей есть ещё Razer http://www.razerzone.com/

66

а по железу какие рекомендации? (мама, проц, видяха, звуковуха и очень большой винт, но который не посыплется через 3 месяца, и вообще не посыплется)

еще колоночки бы ко всему этому безобразию, ну и ухи с микрофоном ессно

не помню в каком журнале видела комплект беспроводной мыша+клава+коммуникатор(уши с микрофоном) Логитек... надо поискать - дизайн помню мне понравился :)

ps а если еще кто и по ценам соориентирует - то вообще будет сказка как хорошо :)

to MadDrone: не работает у меня сайт Разера.... либо на работе все обрублено, либо хз хз

67

Один обзорчик самостоятельной сборки компа нашла на Терралаб
Может кто-нибудь высказать мнение? :)

а дальше меня порадовала фраза:
"Вообще, избегайте необдуманных покупок железа. К сожалению, большинство покупателей берут то, что есть в магазине, руководствуясь советами менеджеров. Помните, что лучше пару дней побегать по магазинам, чем годы испытывать дискомфорт от нерационально приобретённой техники."
(там же)

вот сижу и думаю - может для начала выложить сюда свою текущую комплектацию компа? может и особо менять ничего не надо (хотя моему компу уже много больше 4 лет....)

68

Судя по статье, автор - оверлокер. Старая конфигурация его компа меня вполне бы устраивала :) А отпадания SATA винчестеров вполне могут быть свзязаны не только с плохойподдержкой материнки, но и с нестабильной работы системы из-за "разогнанности"(подозреваю что разогнана она была). Вообще этот товарищ - фанат самостоятельной сборки. В противовес могу ссыльнуть сюда

69

черт, но у этого чувака система вышла хоть на 13,7к, а мне тут коллега "собрал" за 30к без клавы, ушей, мыши, колонок....

70

Я как бы не знаком с твоим коллегой и не знаю что он и как насобирал на 30к без клавы, ушей, мыши, колонок... Но, имхо, это надо постараться так. За 30к можно взять и с мышой, и с клавой, и с колонками, и со всеми причиндалами при вполне современной конфигурации. Я б на твоём месте купил уже собранный системник с гарантией и не парился. В том же Эльдорадо, скажем.

71

ну... в эльдорадо я не пойду и под прицелом...
а собрал он мне вот что:
АМД
Miditower Shark Silver 400W (VA7400SWAED) 3 fans Aluminium Glass Window 4 376
Материнская плата Asustek M2N32-SLI PREMIUM VISTA EDITION 4 940
Процессор   AMD Athlon 64 X2 6400+ 7 225
Вентилятор для процессора   Zalman CNPS9700 NT 1 994
Память  Corsair DDRII 2048 Mb (pc-6400) 2x1024Mb C4 2 802
Жёсткий диск  Seagate Baracuda ES2 ST3500320NS 4 935
Видеокарта Asustek EN8600GT/HTDP/256M 2 942

Либо Интел:
Miditower Shark Silver 400W (VA7400SWAED) 3 fans Aluminium Glass Window 4 376
Материнская плата Asustek P5N32-E SLI  5 180
Процессор  Intel Core 2 Quad Q6600 BOX 7 356
Память  Corsair DDRII 2048 Mb (pc-6400) 2x1024Mb C4  2 802
Жёсткий диск  Seagate Baracuda ES2 ST3500320NS 4 935
Видеокарта Asustek EN8600GT/HTDP/256M  2 942

72

короче, чем дольше в инете я сижу, тем больше путаюсь %)
надо пошерстить друзей-айтишников, но боюсь они тоже "увлекутся"

73

я бы что-нить тоже посоветвал, но только при самом походе в магаз, так как не особо такие вещи запоминаю а наглядно увидев тот или иного продукт критику бы дал, в полне нормальную!!!
но одно с кажу что атлон говно!!!
так как ни я, ни мои знакомые геймеры не можем отозваться положительно о атлоне!!!
интел и ничего более!!! :gnom:

74

мои два последних проца были атлонами - нареканий нет ;)

75

Gangster написал(а):

но одно с кажу что атлон говно!!!

Ты просто не умеешь их готовить :)

Ань, хотелось бы стоимость этих железяк в отдельности. А конкретно, прозреваю дорогой красивый корпус. Тебе и вправду нужен винчестер на 500 Гб? Кулер На АМДшный проц одобряю. Кстати надо по процам ещё цены. Я в современном железе особо не разбираюсь, но последние модели всегда продавались по завышенной цене, а с выходом новых, цены резко падали. Так что, покупая самый новый проц, переплачиваешь обычно раза в два, а то и больше...

76

цены дала в предыдущем своем посте
на счет системника - и вправду красивый, но там помимо всего прочего уже встроенная система охлаждения (не водное конечно, но тем не менее... хотя может и наврал)
винт на 500 гб нужен, к сожалению, то количество фильмов, которое приходится для дочи качать (а это порядка 30-40 Гб в месяц) нужно где то умещать, а то заколебалась болванки резать
на счет проца и мамки ничего сказать не могу, потому что никак не могу найти более или менее адекватный тест и резюме - что стоит брать, а что нет - так что сборка пока чисто "навскидку", но на мой взгляд она пока слишком дорога получилась...

зы.... все таки классные у Термалтейка системники....

77

Тэк-с.... второй вариант сборки с профильного сайта, лично под мой запрос
INTEL Core 2 Duo 6750 - 220
s-775 P35 ASUS P5K-E - 165
DDR2 1Gb 667MHz (если будете разгонять, то 800MHz + 7$) Hynix 2 шт. - 60
DVD±RW (double layer) NEC ND-7173S - 35
PCI-E SVGA 320Mb GeForce 8800GT - около 300
HDD SATA 500Gb Seagate Barracuda 7200.11 32Mb cache - 175
Middle Tower ATX Thermaltake Soprano - 75
Блок питания ATX V2.0 550W Chieftec - 85

Но что-то итоговая цена без переферии тоже близка к 30к....

78

Основное достоинство водной системы охлаждения - бесшумность. Но, насколько я знаю, она менее надёжна и запарок там больше с ней.

79

Все очень рекомендуют видюху PCI-E SVGA 320Mb GeForce 8800GT
но что то я ее пока в интернет-магазинах не вижу, а судя по профильным форумам, то она может в магазах стоить до 400 зеленых... может погодить с системой что ли? :)
но, млин, так хотелось на новом месте и с новой машинкой....

80

Ухх спасибо Харватам :)
Еще никто так не играл хорошо за Россию как сборная Харватии ....http://www.kolobok.us/smiles/sport/fans.gif

81

:))))))))))))

я практически никогда не присутствовала на просмотрах футбола.
Но во время переезда свезло %)
Братец, зная что у меня нет телевизора спецом купил тв тюнер (благо в новой квартире антенна была). Бросив все перевозимое шмотье где пришлось - с заявлением "Если пропущу футбол - вообще перевозить ничего не буду" начал настраивать тюнер и ловить каналы. Антенна оказалась в одном месте перебита, так что на 20 минут он опоздал, потом 15 минут пытались разобраться почему хреново ловит антенна, потом минут 5 ее чинили.... а потом я слышала непрекращающийся отборный мат в 2 глотки (братец и его друг, который тоже приехал помогать переезжать).
Таких расстроенных после матча мордашек я не видела давно :)

82

ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУ СЕГОДНЯ ИНЕТ!!!!!

83

УРА!!!! Мне уже отзвонились монтажники по поводу инета - ждут меня у подъезда!!! (хотя заявка была на 19.00 и я еще на работе...)
Но радует то, что они пришли и не продинамили...
Чайком что ли их за полуторачасовое ожидание напоить? ....

84

blin ,po moemu serv povis

85

угу, тоже не могу войти... :/

86

Никто уже не пишет, читать нечего на сайте, посещаемость никакая  :/

87

Mistik vilozhi pat4ik plz

88

Люди, вы хоть когда заходите на форум, то пишите что-нибудь. Да хоть те же самые анекдоты :)
Все мне развлекуха ;)
А то ходите, ходите, а толку никакого :)

89

Поздравляю всех, кто посетит в ближайшие дни этот форум, с Новым Годом!!!!
Успеха, здоровья, счастья!
А деньги - это только средство, которое позволит всего этого добиться и сохранить!
Так что пусть они тоже всегда у вас будут именно в том количестве, которое позволит вам ощущать себя комфортно :)

Ваша, Анька!

90

:) с Новым Годом Желаю всего самого смого и много примного  ............ Йа вернулсо после длительных войн с моим провайдером и приключений в реале .. Так что ждите мну в игре ..


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Изба читальня