Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Aeterry (клан лидер)


Aeterry (клан лидер)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Ник персонажа в игре:  Aeterry
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа: Warsmith 56; почти костюм Евы :)
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы): 2,5 года; до этого играла на Reborn (до переименования Purga).
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet): практически круглосуточно, но в режиме афк, т.к. это не основной чар, а генератор денег :)
  5) Желание и возможность посещать осады: не этим чаром.
  6) Отношение к пвп: никак
  7) Предпочтения в игре (стиль игры): Общение с людьми, достижение общих целей.
  8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел: никогда не состояла.
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана: посильную материальную поддержку, добрый совет :)
  10) Кто может рекомендовать кандидата. Akashi
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. Merkava - Gladiator 62, Akashi - Shilien Elder 76+ (мейн чар), Snezha - Prophet  76+ (мейн чар), stuk - Bounty Hunter 57 (и всякая вспомогательная мелочь в виде нублвл гномов).
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно: есть .
  13) С Уставом и Законами ознакомлен: да
  14) Имя, возраст, место жительства: Анка, 20+ :P  лет, Москва.
  15) Увлечения: Люблю читать, люблю свою профессию, люблю отдыхать в хороших местах с хорошей компанией :)
  16) Учеба/работа: работа.
  17) График учебы/ работы: с 9.00 - 18.00
  18 ) Вопрос: Вопросов нет.

2

:)

3

Как я уже писала в анкете Aeterry у меня есть два мейн чара, которыми я качаюсь всегда вместе - это Snezha и Akashi.

Так вот касательно этих чаров могу на некоторые вопросы анкеты ответить так:

  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа:
             Akashi - Shillien Elder 76+, Avadone robe +3, Homunkulus sword Acumen +4, Homunkulus sword Conversion,
             Snezha - Prophet 76+, Avadone robe +3, Homunkulus sword Acumen +5.

  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet): в будни в основном 22.00 - 1.00, в выходные дни есть возможность и весь день играть.
  5) Желание и возможность посещать осады: Акашей обязательно :)
  6) Отношение к пвп: не люблю.
  7) Предпочтения в игре (стиль игры): Общение с людьми, достижение общих целей, интересный и продуктивный кач/фарм в хорошей компании.
  8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел: клан High - разногласия с КЛ.

4

хм... так и быть, возьмем тебя на испытательный срок )))

5

ну спасибо :))
постараюсь оправдать Ваши ожидания :))


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Aeterry (клан лидер)