Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Buffalo (PP)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Buffalo
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Prophet 54, Karmian set, Homunc.sword Acumen +2, С-grade бижа (уже ;))
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). Ох, подсадили меня по лету - пока со сломанной ногой дома сидел. Так что - чуть более полугода
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) Ну, практически каждый день - а по времени - по-разному. У меня не совсем фиксированный рабочий день ))). Ну, и выходные, ессно. Подключение анлим-дсл
5) Желание и возможность посещать осады. Не посещал, но попробовать можно
6) Отношение к пвп. Честно? Ну, не совсем для баферов эта забава )
7) Предпочтения в игре (стиль игры)Общности хочется. Что греха таить - одному скучновато. Тем паче, что ощущение клана за спиной приятно греет. Да и веселее, когда есть, с кем словцом веселым перекинуться, с кем кач на выходных устроить на целый день и так далее )
А если уж говорить о стиле игры - у меня бафер боевой - он в стороне стоять не будет! Как даст мечом промеж глаз вражьих! )))
8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Было дело - но сразу после регистрации был вынужден выйти из онлайна на определенное время - Клан распался.
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана.Себя, свой меч и свой баф! )))А от клана, пожалуй, ничего особенного не жду. Как сказано выше - качественного общения )
10) Кто может рекомендовать кандидата. Ну, КЛ, наверное ) И гном Kalbasa )))
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей.Из серьезного - СХ 52+ под именем Elioten. Раздет, разут. Брошен по причине того, что СХ без хорошего бафа нелегко приходится - сначала начал качать бафера на подмогу, но вдруг понял, что бафер мой - просто золото ходячее )))
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. В наличии
13) С Уставом и Законами ознакомлен. Так точно
14) Имя, возраст, место жительства. Владимир, 28, Город-на-Неве
15) Увлечения. Я так сразу и не скажу - много всего. Книжки я люблю, вот! )
16) Учеба/работа Образование верхнее, работа умная
17) График учебы/ работы ненормированный, как я уже говорил. Но вообще - с утра до вечера, как у всех.
18 ) Вопросы.Буду задавать по мере появления.

2

Креативненько подошел к заполнению анкеты :)
Бафферы - это хорошо. Я не понимаю, почему люди не любят ими гамать  :tander:

3

Гык, я тоже. Я думаю, просто не каждому дано рассмотреть в этом персонаже колоссальные возможности. ))) Вот и сидит он зачастую вторым окном. Но мы-то знаем, какой потенциал кроется в этом маленьком человечке! )))