Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Kalbasa (Bounty Hunter)


Kalbasa (Bounty Hunter)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Kalbasa
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Bounty Hunter 52, Doom set, katana*katana, БО бижа (собсно, приходил то в Ц, а это мне Аня уже выдала :) )
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). Прикинул - 4 месяца выходит.
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) Вечер с 20:30 до 00:30 примерно, ну и выходные. У меня 4 Мб/с интернеты.
5) Желание и возможность посещать осады. Я их иногда смотрю. Ну, впринципе, готов попробовать.
6) Отношение к пвп. Не люблю. Сам не лезу, ибо для меня потерять вещи - фатально, а когда мне мешают тоже не очень нравится. Я ж спойлер, какой мне ПвП.
7) Предпочтения в игре (стиль игры). Стиль таков - лучше подумать чутка и почитать, посчитать, прежде чем рваться куда-нибудь. За уровнями не стремлюсь, люблю адену :) Выбираю локации так, чтоб спойл был хороший, а сколько там опыта будет мне не важно.
8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Состоял у вас :) Чёрт дёрнул на другой сервак сходить.
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. Предложить могу услуги спойлера :) Готов оказывать помощь в одевании подрастающего поколения. Сам бы хотел от клана хороших людей в пати :)
10) Кто может рекомендовать кандидата. Аня может меня порекомендует...
11) Наличие других персонажей (ники, профессии) MadDrone(Destroyer 56), Piscator(Tyrant 52). Когда спойлер выростет и всех оденет, я хочу дорастить кого-нибудь из моих ороков и бегать, например, на ганк %)
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. Всё есть.
13) С Уставом и Законами ознакомлен. Да.
14) Имя, возраст, место жительства. Алексей 22 года, Москва
15) Увлечения. Я музыку люблю, иногда сочиняю.
16) Учеба/работа Работа, вебмастер.
17) График учебы/ работы 10:00 - 19:00
18 ) Вопросы. Нету.

2

Конечно рекомендую, Леш.
Я тебе сразу говорила - не надо уходить :)

Леш, помоги молодому ТХ Максу освоить азы манора. Ему как дагеру-контактнику - манор сам дохтур прописал. Пусть не только на соски фармит :)

3

Хорощо, я на досуге что-то типа статьи напишу. То что есть в сети не совсем ясно всё раскладывает. На 40 лвле я помню неплохо что-то манорил :)


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » Kalbasa (Bounty Hunter)