Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » xxxAZRAELxxx (SR)


xxxAZRAELxxx (SR)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). xxxAZRAELxxx
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Silver Ranger 50, Theca Leather Set (отдельное спасибо), Akat Long Bow, С-grade бижа (туда же)
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). Пару лет это минимуму...элмор еще работал и деревья были большие...
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet)Практически каждый день, в основном вечером.разному. Выходные. Подключение анлим-дсл
5) Желание и возможность посещать осады. Не посещал, но интересно попробовать
6) Отношение к пвп. Спокойно...до дрожи в руках, когда проигрывать начинаю =)))
7) Предпочтения в игре (стиль игры)Пати, или одиночная охота на мобов, пати предпочтительней, но и один не скучаю, зверушек призову и иду на охоту. Стиль игры стреляй-отбегай-стреляй-отбегай.
8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Состоял в одном, КХ-кидала был.
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. Аналогично. Стрелы и лук =))) острый глаз и длинные уши (4е теперь))) ресы, куски - не вопрос. Вопрос кому это барахло надо?
10) Кто может рекомендовать кандидата. Ну, КЛ, наверное ) И гном Kalbasa )))
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей.Спелсингер 54 лвл, намерений никаких пока, врать не буду, мож и потянет старичка вытащить, пыль смахнуть. Спойлер 53, не в обиду Колбасе - гномом скучно стало играть, играл чтоб бафера (всем уже известного) прибарахлить. Остальных удалил
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. В наличии
13) С Уставом и Законами ознакомлен. Да
14) Имя, возраст, место жительства. Александр, 26 Москва\Санкт-Петербург
15) Увлечения. Рисование, (тупясь в пол) аниме я люблю....
16) Учеба/работаОбразование высшее, тапереча, забросив скальпель, продвигаю сайт в поисковиках копирайтингом
17) График учебы/ работы 9 - 18-00 пятидневка
18 ) Вопросы.Буду задавать по мере появления.

2

Место жительства: Москва\Санкт-Петербург
звучит интригующе.. это ты не можешь определиться где живешь? или живешь и там, и там? :)

3

И там и там...скажем так...25 лет прожил в Москве, и уже год в Питере...
Сама понимаешь, тут сложно четверть века любимого города выкинуть

4

Я за свою жизнь тоже много где помоталась :)
В Москве только 10 лет, как приехала учиться - так и осталась :)

5

Спойлер 53, не в обиду Колбасе - гномом скучно стало играть, играл чтоб бафера (всем уже известного) прибарахлить.
Дык я то сам - орк. Просто болел в детстве :)
Так ты, мой друг из СЕОшников, раз продвижением сайта занимаешься?

6

Я тоже обратила внимание на это. Как интересненько :)
Вот что значит решила прикупить домен и сайтик, а потом заняться и его продвижением... Хм... к чему бы это я?  :ang:

7

=))))) из СЕОшнико из СЕОшников, токая там пока 2й месц работаю, тексты фигачу про самые поездатые поезда =)))

8

Вот, они все нашли друг друга! ))) Так и складываются внутриклановые дружеские отношения )))
Из серии: "Пойдем в Гарден оф Ева, заодно о работе погутарим..." )))

9

Мммм... зато никто никогда не скажет: "Ну сколько можто тупо пялиться в эти  бегающие пиксели на мониторе?" :)

10

Тэк-с. Не засоряем анкетку!

11

Аня просто не в курсе как сеошники девелоперам кровь портят :)

12

все, закрываю темки с анкетами :)


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Прием в Клан » xxxAZRAELxxx (SR)