Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kraz (SpS)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1) Ник персонажа в игре:  Kraz
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа: Spelsinger karmian set, Homunkulus's Sword Conversion
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы): около 3х лет
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet): 4-5 часов в день с 6 до 12 по Москве, АДСЛ 512/256
  5) Желание и возможность посещать осады: Возможность имеется желание тоже.
  6) Отношение к пвп: Нейтральное
  7) Предпочтения в игре (стиль игры): Пати
  8 ) Состоял ли в других кланах, почему ушел: Да SteelWill КЛ ушел в офф, некоторое время исполнял обязаности КЛ клана, ушел из-за разногласий со вторым КЛом
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана: Могу предложить помощь, общение защиту чести клана того же и от клана ожидаю.
  10) Кто может рекомендовать кандидата. некому
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. отсутствуют
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно:Микрофон и наушники имеются .
  13) С Уставом и Законами ознакомлен: С Уставом и Законами ознакомлен.
  14) Имя, возраст, место жительства: Игорь, 17 лет Украина город Кременная
  15) Увлечения: Мотоциклы
  16) Учеба/работа: Учусь
  17) График учебы/ работы: Учусь с 8:30 до 15:00 С понедельника по пятницу. Среда практика до 12:00
  18 ) Вопрос: Вопросов нет.

Отредактировано kurtizANKA (2008-03-02 20:31:12)

2

:)

3

Собственно, я никаких возражений не имею. Ну, давайте, пока КЛ болеет - срок испытательный назначим ) Все одно - вместе бегаем )))

4

Игорь, найди меня в игре, плз. Потолкуем.

5

Приветствуем новобранца. Дедовщину отставить :)

6

Хех. Вот до твоего сообщения хотел положительный отзыв оставить, но не успел. Приветствую в наших рядах, Игорь :)

7

Игорь, мои поздравления со вступлением! )

Единственное, чего меня сейчас задумало... Вот, насмотрюсь я на тебя, уясню все слабые и сильные стороны СпС... И придется мне опять сидеть и думать, кого брать на саб... )))

Отредактировано Мега-бафер (2008-03-04 15:02:25)