Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Технический » Создание собственного сайта


Создание собственного сайта

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ребята, буквально недавно был выкуплен домен TheWildCats.ru и хостинг на год.

Так как я нифига не разбираюсь в этой машинерии, то прошу помочь по следующим вопросам:
1. Создание/перенос форума;
2. Создание сайта и его наполнение (можно ли каким-то образом впихнуть туда простенькую базу данных).

Еще вопрос. Что нужно, чтобы поднять собственный ТС сервак?

Очень расчитываю на вашу помощь, а то банеры, нестабильная работа форума и прочая ерунда меня порядком уже одолели...

2

Ogo Anja

3

Ок поспрашую что и почем ))))  сам не волоку но есть у кого спросить.

4

А зачем нам сайт? Форума хватает за глаза.

5

Ну на самом сайтике я бы выложила небольшую базку цен Элмора, периодически обновляемую. Чтобы все имели представление о стоимости тех или иных ресурсов, оружия и шмота. Не думаю, что форум способен это поддержать...
Саму базу я сейчас веду, обсновляю у себя, но вот кроме меня никто ей пользоваться не может %)

6

угу + закрытый блог видио и фото )))

7

Могу оказать помощь в сосздании сайта, у меня небольшие знания в этом есть. А вот по поводу создания форума, то там много своих нюансов в этом помочь не смогу :(

8

Форум с нуля создавать не надо. Дело это неблагодарное, длинное и нудное. Проще взять готовый, как я и собираюсь сделать. Наверное в отпуске займусь. Сайт тож могу сделать весь. Вопрос только в дизайне. Есть у нас художники которые сайты рисовали? Или хотябы лого прикольное замутить. А то я как дизайнер не особо :) Ну шрифты там подобрать, оформление ещё смогу, но рисовать не умею.

9

Йэх, я могу на себя взять какой-нить "Целительский раздел" сайта ))) Типа там "Уголок юного бафера" и все такое ))) Вопчем, контент набить, одним словом. )
Кста, а этот форум не перенести в новй сайт? Нубский вопрос, канэшн, но...

10

Вопрос не нубский, а вполне уместный. К сожалению, база данных не выдаётся даже за деньги. Узнавал. Так что нужную инфу с этого форума придётся переносить руками и регистрироваться заново. Вот такие тараканы. Вообще большинство потребностей могут быть реализованы через форум. Даже закрытый блог видео и фото :D Кроме вот Аниных трудов по статистике :) Их бы на самом деле оформить по хорошему, сложить аккуратненько на сайте, раздать права на редактирование просмотр. Запросы всякие реализовать с фильтрами и выборками. Вобщем, есть куда фантазии разгуляться. Хорошо бы где-нибудь найти оффлайн базу по Ц4. Хотя, при желании, можно всё выдрать с l2db.ru например. А, вообще, имей я ту версию сервака, который на Элморе стоит... эх, мечты, мечты... А ещё забавно было бы написать бота, который бы ходил бы по рынку каждый день и запоминал кто и что продаёт, по каким ценам и в каких количествах. Вот с этой статистикой было бы интересно работать и изучать рынок, всякие штуки придумывать... Во блин размечтался :)

11

Угу, тем более, что такая инфа весьма важна - к примеру вчера в Адене сопы продавали по 42 к (правда мало - там такая очередь выстроилась из серии "Не больше ста сопов в одни руки"), а в Гиране те же сопы скупали по 44 к. Бизнес же ж.
А вообще, должен заметить, что сводный таблоид по стоимости ресов, шмота - да еще и обновляемый, - это просто подарок судьбы ))

12

Мега-бафер написал(а):

к примеру вчера в Адене сопы продавали по 42 к

Д гемстоны это были :D
Ну может я не прав, но я видел Д гемстоны под табличкой "СоПы 42к"

13

Не-не, сопы - я на них двести тыщ поднял - как раз на соски олегову стару )))
После того, как я вместо варниша накупил еды для кого-то из зверей, я всегда внимательно проверяю )))

14

я могу поинтересоватся насчёт хостинга для вас, и человек может вам форум сделает например такой - shadow-clan.spb.ru, хостинг будет примерно такой же  например wildcats.spb.ru, насчёт сайта я вижу у вас есть головы которыем смогут справится, попрактикуйтесь, на 1ое время главное даже не то как будет выглядеть, а то что сделан вами самими, при этом если будет интерес то сайт естественно доведёте до ума.
Пы.Сы. По просьбе Раскола.

15

Так в том то и дело, что хостинг тоже уже куплен на год со многими приблудами, всего и не упомню... в интернет машинерии вообще ничего не секу, поэтому мне трудно что-то адекватное тут сообразить...

Т.е. есть и доменное имя и хостинг. Осталось наполнение...

16

Гык, так у нас и копирайтеры есть и редакторы ))) Че ж мы - не справимссо? )))

17

ну вот, оказывается вы и сами с усами :D

18

:) спасибо Герыч что откликнулся

19

Кто рисовать умеет? Забахайте небольшое красивое лого с кошаком :)

20

Эх.... а дизайнеров то пока в клане нет... надо озаботиться  :rofl:

а вообще думаю надо стилизовать исходник для нашего кланового значка

(еще бы придумать как его сюда вставить....)

21

Я рисовать никогда не умел)))

22

Подбери 20 ключевых слов, по которым будем продвигать сайт мерзкими СОЁ методами и получи 20 умопомрачительных текстов примерного содержания:

Наш клан находится на бесплатном сервере l2 c4 - Elmore. Мы все давно уже на l2 ,клан наш - это содружество высококвалифицированных саппортов, дмагеров с многолетним опытом уничтожения мобов и игроков, магов, которые ответят сильнейшим смертоносным нюком даже самому взыскательому танку. Нас не смущают постоянные проблемы и лаги на сервере 2 c4 Elmore, что неоспаримо свидетельствует о нашей настойчивости и невосприимчивости к ударам судьбы, интернета, безделью админов и гребанному корейскому рандому.
На нашем сайте Вы без труда найдете ссылки, где можно скачать игру l2 или  найти и скачать патч l2для показателя уровня мобов или информации о спойле. С нами игра Линейка станет для Вас лучшим время препровождением!  И в l2 online станет смыслом вашей жизни! Не обращайте внимание на то, что Тындекс выдает вам motorola l2 - мы говорим не о телефонах, а о высокоинтереснейшей и привлекательнейшей игре.

Отредактировано Azrael (2008-04-02 16:22:34)

23

Ололо! СЕО овладевать нас!

24

Засунем наш сайт в десятку Яндекса?

25

у нас в офисе так и переиначивают за глаза СЕО в сУё

26

Валялсо. Я со своим редакторским подходом сразу захотел исправить ошибки в тексте и немного его выровнять )))

27

Ну что... Леха нам организовал форум, так что не стесняемся - регимся и заполняем по-тихоньку :)

TheWildCats.ru

28

а может просто сделать сайт и с сайта сделать ссылку на этот (старый) форум??? так же вроде проще, да и не надо будет переписывать все!

29

Миш, ну не для того я заморачивалась с хостингом и доменом, чтобы тут оставаться и делать переадресацию сюда. Мне не нравится BB.RU, ни своей рекламой, ни глюками...

30

я просто спросил :crazy:


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Технический » Создание собственного сайта