Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Технический » Создание собственного сайта


Создание собственного сайта

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

кстати, хороо было бы сделать на новом форуме отдельно закрытый форум, что было не сколько разделов, типо мероприятия/объявления, кузница клана, важное и еще несколько разделов!!!

32

В каждом разделе есть свои закрытые форумы, зачем плодить разделы? Кому не положено, тот ничего не увидит :)
В принципе и сейчас темы "Объявления" и "Фотки" не видит никто кроме Кланеров ;)

33

ну фотки и объявление хорошо но мало,к примеру предложения для клана от кланеров тоже нкто не должен видеть!
политику, тактику, вооружение - это тоже не должны видеть!

34

Почему?

35

как почему?оО
что б не выставлять свои планы и настоящее на показ!!!

36

Gangster написал(а):

а может просто сделать сайт и с сайта сделать ссылку на этот (старый) форум??? так же вроде проще, да и не надо будет переписывать все!

Старый форум подлагивает, да и вопросы приватности меня волнуют. На днях вот в ПМ спам пришёл какой-то :) Не... :) Свой форум это не халявная доска :)

37

я не проив нового форума сайта,это все гуд!!!
норм раз такие обновления!!! значит выходи на новый уровень!!! следовательно, и сам клан надо поднимать на новый уровень!!!
не только поднимать лвлы сокланов, брать сабы, одеваться в топ-шмот, но мутить какие-нить союзы, набирать народ,не всех попало конечно, но что б клан рос! одной пачки на кач маловато....

38

Предлагаю обсудить набор в клан в отдельной теме

39

Миш, ты сначала с нами побегай, чтобы притереться друг к другу, понимать с полдвижения друг друга. :)
А потом думать о росте клана. Управлять аморфной массой - задача непосильная. А когда есть костяк людей, которые поведение друг друга изучили, могут положиться и пр.пр.пр., вот тогда можно думать и о росте - когда "деды" беруться воспитывать, и что главное воспитывают "духов" :))))

40

а кто говорил никакой дедовщины???? :rofl:

41

Дедовщины не может не быть...
Я признаюсь, многие тонкости бафа мне Аня объясняла в аське. Когда она была 76, а я 55. Большую часть из того, что она мне говорила, я понимал исключительно интуитивно, но записывал все. Щас я уже понимаю, почему базовый баф следует класть так, а не иначе, я понимаю, что кидать первым, а что вторым, я знаю, почему в "родной" пачке можно позволить себе это кинуть вначале, а в чужой - нет. Нюансов игры-то много. И это приходит исключительно с опытом. Причем - с опытом командной игры...
И если мне Аня писала - "щас отшлепаю", я понимал, что "за дело".

Это я к чему... Казалось бы - бафнуть... Клади все, что есть - и горя не знай... А от правильно сформированного бафа многое зависит, оказывается. и осознается это только в процессе совместного кача с папегами. Так что, я за дедовщину. На собственном примере знаю, что не всегда приятно, но - по делу. И на пользу дела.

42

Ань, перенеси всё, что про клан в тему, созданную мной. Тут сайт обсуждается :)


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Технический » Создание собственного сайта