Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gangster

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1)  Ник персонажа в игре PeaceMen (ред.)
2)  Профессия, уровень и экипировка персонажа хавк, 40 (тэка сет(надеюсь), лоу с лук)(есть одежда на будущее)
3)  Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы) почти год с перерывом:)))))))
4)  On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) анлим .2Мбит. когда как, когда 6 часов,когда больше, когда меньше! примерно после 15
5)  Желание и возможность посещать осады +
6)  Отношение к пвп почему нет?
7)  Предпочтения в игре (стиль игры) разнообразный
8)  Состоял ли в других кланах, почему ушел да, в своих собсвенных, адЫн клан создан чисто из-за квх(до сих пор в нем, еще 9 дней), другой был не удачной попыткой стать КЛом^^
9)  Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. жду общения!!! что я могу предложить на 40 лвл? :) хм, пока что советы и моральную поддержку :) в последствие физическую помощь:)
10) Кто может рекомендовать кандидата Думаю Аня( Akashi, Snezha, Aeterry) и Олег (PackoJI, PenokoJI)
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей Ну-с, приступим:) 
- Kreslin - АВ 70+ (до 78 лвла хавка, его беспокоить не буду!!)
- AmaryTupacShakur - БД 72(был, когда последний раз им гамал!)( знаю, что с ним качаются на данный момент, тоже буду юзать когда более менее раскачаюсь)
- Torbin - Крафтер 40+ (кроме как бить кри и склада на него пока что планов нет)
- Rapunci - БХ 54+ (мб буду спойлить, если понадобится)
- Shens  - ПП 35+ (качаю параллельно с хавком, буду качать до 52 лвл (точнее до блесов 3 лвл))

12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно есть все
13) С Уставом и Законами ознакомлен +
14) Имя, возраст, место жительства. Михаил, 19, Северная Столица
15) Увлечения баскет, фулбол(в частности ЗЕНИТ), математика(Гг), оболденные питерские девушки:)
16) Учеба/работа учусь
17) График учебы/ работы 6 дней в неделю

Отредактировано Gangster (2008-04-09 22:31:48)

2

up  :tomato:

3

гад, ты, Миша... я для тебя старалась, старалась все вопросы выделяла, а ты их опять удалил... ну не читабельная анкета, когда ответы без вопросов... (на правах модера - понудю и позанудничаю... :) )

4

каюсь! :blush:
лень было веделять ответы, а так на фоне жирных вопросов они не смотрелисть никак!!! :playful:

Отредактировано Gangster (2008-04-09 22:31:14)

5

ja tozh mogu rekomendovatj Kreslina  P.S.Quack & Bux

6

После прохождения штрафа - примем. Тему закрываю.

7

Пасиб :cool: