Форум Клана "Дикие Кошки"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Что сегодня отмечаем? :)


Что сегодня отмечаем? :)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Лёх с днём варенья братка тебя все поздравили я неуспел наверное....................................................................... Здоровья главное,Кавказского долголетия  и всего всего доброго............!!!!!!!!!!!!!

2

Угу с днюхой тебя )) раз ужж тут начали поздравлять дык и я поздравлю ))
Всего тебе самого самого !! ))

3

А не рановато? ;)

4

S dnem rozhdenija!!!! a u kogo kstati?

5

Почему рановато .....?

6

Вот, Лешк! А теперь - с полным правом - с Днем Рождения!
Желаю тебе bless the body (то бишь - здоровья), всяческих resist'ов ко всем возможным напастям, bless the soul (то бишь - отменного настроения), вечного haste (проблемы надо решать быстро), focus и death whisper в борьбе с неприятностями, guidance при достижении цели, wind walk в погоне за мечтой, regeneration при любой болезни, shield - magic barrier - mental shield во время жизненных ураганов, berserk над головой врагов и боссов, и might как главный жизненный принцип! ))) Ну, а чего еще может пожелать бафер?
А все остальное приложится. С таким бафом по жизни - ты будешь непобедим! Удачи, Лешк - хорошо, что ты есть!

7

Спасибо :)

8

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Трудно что-то сказать лучше Вовки ;)
Пусть жизнь всегда будет интересной!

9

Ну я то понятно дело присоединяюсь к поздравлениям =))) Вобсчем "пряздрявляю с дем рожденя, желаю счастя вличной жизне. Пух".

10

Анечка! Поздравляю с третьей профой! ))) Ты у нас теперь и Иерофантка и Святая богини Шилиен )))
Приятно открыть клан и увидеть там синие значки, чесс слово! ) Так держать! )

11

АААА!!!! Анечка!!! Мои поздравления!!! :) Теперь у нас есть третьепрофники в клане! Блин, я так по вам соскучился уже :)
Ты - молодчинка!

12

:cool:

13

Спасибки огромное ребята!!!
Надеюсь вы не заставите себя ждать с голубыми квадратиками? :)
Уж вам то будет намного проще ;) Главное чтобы вместе продолжали гамать!
А я мож тоже сабами подоспею за вами на третью профу для них :) (хотя ... я на сабах сейчас стараюсь сидеть на квесте в ГЦ... надеюсь выбить книжку на вторую часть, а потом и рецептиков парочку собрать... уж очень цены у них аппетитные...)

ЗЫ: Олег, дело за тобой ;)

14

Олегыч, ты теперь тож папеГ! ))) Грац!

15

Олег, ты теперь нублесс? :)

16

Присоединяюсь к поздравлениям :)
Не, Олег на СХ 3 профу сделал - теперь он Storm Screamer http://kolobok.us/smiles/rpg/wizard.gif! (даж теряюсь как это сказать по-русски)

17

Выкрикивающий шторма? ;)

18

А, точно, я профан, извините :) Олег, грац :) Давай теперь за ТХ принимайся :) А доминатора, надеюсь, вместе сделаем тебе :)

19

Макс... у тебя Днюха, понимаешь, была, юбилей можно сказать... А ты молчал, никому не говорил... Ладно хоть заполнил теперь личную инфу. Теперь я знаю!!

С Днем рождения тебя, Макс! Желаю тебе успехов и драйва по жизни! Полного удовлетворения всем и всеми :)

ЗЫ: Люди, будьте человеками, объявите свои даты, чтобы впредь поздравления были актуальными :)

20

Макс! Поздравляю тебя! Жаль, что я оффлайн последнее время но всё-равно, я с вами! Всего тебе хорошего, паровозов побольше и чтоб у тебя всё получалось. Башмаки там точить, на +50... :)

21

Макс, с Днем Рождения! )
Солнца тебе над головой, травы позабористей под ногами - да и вообще, чтобы жизнь радовала! ))
А главное - удачи!

22

:) Макс подпись тебе мою в реале и денег побольше..

23

Макс с днюхой =)))))
Чтоб в тоей жизни все было...и тебе за это ничего не было


Вы здесь » Форум Клана "Дикие Кошки" » Говорильня » Что сегодня отмечаем? :)